zurück zur Startseite

Kreishegefischen des KAV an der Havel am 04.09.2016        

 
 
(...größere Bilder ? ... einfach nur anklicken......)
 


  
Start-Nr. Name Vorname Verein Anzahl der Fische Gewicht in g Punkte  Platz / Block Platz / Gesamt

   Einzelstarter - Frauen

6 Miermeister Erika Dossegrund 12 1240 1252  

4     

2 Kowalzik Silvana Dossegrund 3    690   693  

6     

11 Mücke Silvia Gantikow 62 2170 2232   

2     

5 Kademann Carola Gantikow 7   860   867  

5

   Team - Frauen

9 Theis Gina Team Havel 42 1470 1512  2 3
1 Wackrow Eileen Team Havel 0        0        0  3 7
7 Stolzmann Karin Team Havel 77 2530 2607  1 1

   Einzelstarter - Männer

10 Sprung Ralf-Peter AV Kyritz 13 1190 1203  

19      

 8 Ballon Jürgen Wusterhausen 19 1410 1429   16
3 Hanke Andreas Dossegrund 4 760 764   23
4 Lichtenberg Maik Team Havel 6 810 816   22      

   Block A - Männer

2 Dorn Willi Gantikow 2 40   1440 1480 7 15
3 Sirrenberg Martin Team Havel 27   22790 22817 1 1
4 Leddin Rocco Nackel 7 5470 5477 3 6
5 Wesenberg Fred Elektrobau Kyritz 8 3980 3988 4 7
6 Marhold Falko Gantikow 1 5 1820 1825 5 10
7 Schulz Norbert Dreetz  22    11660 11682 2 2
8 Buchholz Andreas Dossegrund 42    1730 1772 6 11

   Block B - Männer

2 Zeglin Siegmar Gantikow 2 76 2590 2666 3 9
3 Kircheis Ronny Team Havel 11 9160 9171 1 3
4 Kaufmann Stefan Nackel  2 1600 1602 4 12
8 Schmidt Hans-Peter Elektrobau Kyritz 7 3940 3947 2 8
9 Mücke Silvio Gantikow 1 3 1460 1463 5 17
7 Westhausler Michael Dreetz  10 1210 1220 6 18
8 Schüle Willy Dossegrund 6 750 756 7 24

   Block C - Männer

2 Glenz Peer Gantikow 2 3 1560 1563 3 13
4 Köhn Falk Team Havel  6 5990 5996 2 5
4 Skibinski Marcel Nackel  0 0 0 8 25
7 Langfeldt Thomas Elektrobau Kyritz  2 1130 1132 5 20
9 Mücke Danny Gantikow 1 45 1470 1515 4 14
7 Stein Wolfgang Dreetz 29 7000 7029 1 4
8 Kowalzik Siegfried Dossegrund 16 1060 1076 6 21

   Mannschaftsauswertung - Männer

Platz Verein Block A Block B Block C Gesamtplatzziffer
1 Team Havel 1 1 2 4
2 Dreetz 2 6 1 9
3 Elektrobau Kyritz 4 2 5 11
4 Gantikow 2 7 3 3 13
5 Gantikow 1 5 5 4 14
6 Nackel 3 4 8 15
7 Dossegrund 6 7 6 19

zurück zur Startseite